Перегляд одного допису
Старий 06.12.2020, 19:00   #10
obazana
 
Аватар для obazana
 
Реєстрація: 23.06.2010
Звідки Ви: пгт Озерное
Дописи: 29
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 552 раз(а) в 20 сообщениях
Поехали с кумом Димоном половить щук. Димка сразу решил выступить по олдскулу и ловил на старые советские блесны, зачем я не знаю ))) Ну и я хотел поэкспериментировать и решил поставить кружки. За живца был карасик, кружки старые как мир, которые я не брал в руки наверно лет 5-8. Соответственно снасть не очень. Ставил кружки по перспективным местам где как мне казалось должно клевать, и кругом оббрасывал джигом. Первые тычки были буквально сразу, но рыба не засеклась. Кружки молчали и я начал думать что зря их взял, но не сдавался. Новое место было очень перспективным, раскинул жерлици и начал джиговать. Поклевка , рыба, супер, настроение уже повысилась. Дальше плаваю, на улице тишина,, и тут хлюп, смотрю перевернутый кружок. Плыву , подсекаю , пусто. И тут же еще один переворот, но сход. Перекусили с Димоном, стоим шутим, пьем чай, и я решил выйти побросать с берега, с первого же заброса удар и на крючке увесистая рыба. Борьба, Димончик поднес подсаку и красивая двушка в руках. Удовольствию нет предела ) Следующую рыбу принес кружок и именно в тот момент когда я собирал кружки, что б переставить на новое место, подплываю к жерлице и раз переворот, решил не ждать и мощно подсекнул, хороший упор и тяжесть на леске, борьба несколько минут и еще одна двушка, уххх и рыбалка. Были еще некрупные рыбы на джиг и на кружки , но это уже мелочи. Хорошое настроение обеспечил себе до следующих выходных. Скоро снова на рыбалку.
Всем кому понравился рассказ переходите в раздел с видеоотчетами там для вас видосик с этой интересной рыбалочки
С ув. Андрей.












obazana зараз поза форумом  
48 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей