Перегляд одного допису
Старий 11.07.2018, 12:20   #841
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.607
Сказал(а) спасибо: 18.398
Поблагодарили 32.597 раз(а) в 7.322 сообщениях
Друзи! На этом прекращаем флейм (кстати, запрещённый на данном форуме) и переходы на личности. Ближе к теме Я думаю, можно просто обсудить возможные кандидатуры в плане достоинств/недостатков, оставив эмоции при себе .

По сути вопроса. Для похожих условий я лично уже много лет пользуюсь норстримовским Ультрасенсом 90, 3-12 грамм. Пока ничего лучшего, при всём желании и возможностях, найти не смог. Согласен, что по нынешним меркам собран он не очень модно, но бланк на нём просто бомба, в общем-то, при желании можно перебрать. Сейчас мне мой Ультрасенс немного укоротили (о чём сожалею) и переделали в мульт, продолжаю получать удовольствие. Пошарьтесь по барахолкам, иногда попадаются по хорошей цене. До этого пользовался Лумисом 1141, Ультрасенс нравится больше. Что еще хотел сказать. Если есть бюджет, то я бы задумался о кастомной удочке. К примеру, в данном случае, существует шикарнейший бланк СTS в 83-ей длине и тестом до 10грамм (где-то на Домике есть мой тест драйв на удочку собранную на этом бланке). Можно еще спросить в ветке родбилдинга о других кандидатах.
По "заводским" удочкам, обратите так же внимание на Тик инбайт длиной 7футов 10 дюймов, сори, точное название модели не помню. Это так на вскидку . По личному опыту скажу, что выбор хорошего удилища под заданные условия довольно ограничен, сделать хороший длинный бланк с достойными характеристиками и незаоблачной ценой в данном выпадке дело проблематичное для любого производителя. Среди американцев, я думаю, и искать не стоит, не популярна у них подобная ловля

Востаннє редагував Andron: 11.07.2018 о 13:54.
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Slava777 (11.07.2018)