Перегляд одного допису
Старий 24.01.2010, 22:11   #8
штирлиц
 
Аватар для штирлиц
 
Реєстрація: 25.02.2006
Звідки Ви: Черниговская обл. г.ІЧНЯ
Дописи: 274
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 1.178 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Допис від П.Ржевский Переглянути допис
Cпасибо за дельные советы, Серёга. Третью лодку брать точно не будем - на самом деле, места в 380-м Ротане - до....статочно То есть - если будет не 5, а 4 человека- точно хватит. При 5 участниках - будем думать. Места где Десна вплотную подходит к населённым пунктам, известные мне - это Максим и Моровск (старик идёт параллельно крайней сельской улице). Других мест не знаю. Про Остёр - спасибо, не знал. А есть ли что-нибудь похожее выше Максима? Больше всего беспокоят возможные проблемы с водой - использовать Деснянскую ой как не хочется, даже кипячёную, а от Чернигова до Максима ни одной точки, где её запасы можно пополнить, не знаю. Запас воды в Чернигове планируем загрузить на 3 дня из расчёта 2 л. на человека в сутки (учитывая что ещё не лето, жары не будет думаю). Еще вопрос: исходя из опыта - на какую рыбу в осн. брать снасти, на что рассчитывать? Помнится, Казбичь с товарищами тогда неплохо выступили по жереху. Но у меня раньше было пару МАЙСКИХ выездов на Десну с ночёвками (на 3...5 дней) когда - несмотря на каждодневную смену мест- основная рыба, которая шла И в уху и на сковородку - была всё та же весенняя плотва, т.к. по хищнику были только шнурки и матросы в стариках,которых отпускали, сому еще рано, лещу на кормак - тоже, одна плотва и выручала. Что скажешь?
Весной пока Десна не станет в русло поймать в ней хищника практически не возможно. Плотва, чехонь и густера на русле , хищник только на старицах.
штирлиц зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
П.Ржевский (25.01.2010)