Перегляд одного допису
Старий 31.05.2017, 18:14   #317
Виленович
 
Аватар для Виленович
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 1.752
Сказал(а) спасибо: 23.827
Поблагодарили 7.274 раз(а) в 593 сообщениях
Верблюд

Нашёл я у себя семиметровый мах от компании Мавер. Классная удочка. Весит меньше, чем шестиметровая Шимано Катана. Настоящий мах! Без катушек с пропускными кольцами. Купил я его когда то у Сергея Бурдака. У него магазин был где то в Дарнице. Он человек знаменитый и очень общительный. Специализация его - поплавочная ловля: мах, матч, штекер, болонская удочка. Он мне много рассказал тогда. Сам мне коннектор прикрепил к удочке. Я этот мах купил перед соревнованиями по поплавку в Забирье. Я тогда там со многими впервые познакомился. Например, с Виктором Цетковским. И, конечно же, с теперешним моим большим другом Николаем Дорофеевым (ник Филин). С ним нас на долго связала судьба. Окунула на долгих пять лет в карпфишинг. Мало кто в те времена не знал команду "Украинське сало" - это были мы! Что то меня на воспоминания потянуло... Так вот. К этому Маверу подобрал я трехграммовый поплавок! Вы когда- нибудь огружали поплавок в три грамма от компании Мавер? Тогда Вы поймёте, что это за мучение. Уверяю Вас, у меня достаточное количество разных фирменных огрузочных дробинок. Но ему надо было подпасок в 0,03 грамма! А иначе тонкая антенка на 3 сантиметра не хотела уходить под воду! Так до конца я его и не отгрузил до идеального положения. Осталось 5 мм антенки, которые мне так и не удалось отправить под воду. Сегодня с рассветом в 03,45 я был на своём месте. Думаете я был первым? Нет, нас уже было двое. Каждый раз я по новому поражаюсь просыпающейся природе, её завораживающей красоте, когда ни дуновения не коснётся поверхности воды и трели соловья приветствуют восходящее солнце... Да что мне Вам рассказывать - Вы и сами всё знаете! Дольше по стандартной схеме. Замес прикормки, подготовка рабочего места, подготовка снастей. Затем закорм и поплавок в воду. А клёв, увы, не радует. Пару мелких плотвичек, пару подлещиков. Поблагодарил я уважаемый Мавер, извинился перед ним и взялся за сбирулино. И пошла жара. Чехонь клевала на каждом забросе, но до толчка воды. Воду дали и чехонь смыло. Всем НХНЧ!!!
Долучені зображення
Тип файлу: png Моментальный снимок 1 (31.05.2017 14-53).png (908,2 КБ, 670 переглядів)

Востаннє редагував Виленович: 31.05.2017 о 19:05.
Виленович зараз поза форумом  
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей