Перегляд одного допису
Старий 06.08.2015, 15:08   #269
cadmiy
 
Аватар для cadmiy
 
Реєстрація: 25.06.2009
Звідки Ви: украина киев позняки
Дописи: 476
Сказал(а) спасибо: 2.145
Поблагодарили 3.386 раз(а) в 388 сообщениях
И я освежу веточку)))Этой ночью выбрались с одним знойным юношей поплавать да мошек пожрать ,самый сезон))Вообщем задача выполнена сполна ,плавали, мошку жрали ,в травке путались практически безрезультатно всматриваясь в 50см пространство освещенное фонарем))Дыхание сбивается при нырке когда через метр вляпываешся в ватные водоросли --изводилово ))Водичка пЭкло ,пару раз запускал свеженькой под шкурку ,чтоб не перегреть организмЪ ))Рыба вся в траве глухой ,в которую при такой видимости вообще нет смысла совать свой любопытный нос ))Товарищ наковырял двух судачков ,коварно растрелянных в упор ,я (таки в траве)на всплытие зарезал сомика 8кг ходового и бодренького ,так как после выстрела он ощутимо лупанул меня своим мозгом в пах(не пробил ,успел напрячь яйцы)))Пытался найти безуспешно прое.....терянный гарпун с рабочим линем с предыдущей нырялки ...уже добравшись до места выхода ловко разрядил ружжо в тьму (но карабин видать не до конца был закручен после использования по судачку)в результате гарпун улетел ,там траава видимости нет вата и каша из всякого хлама(буду ждать осени и просветления)Вот собсвенно и все ,а кто то из ребят писал про медуз в днепре ,таки видел пару штук диаметром с пятикопеечную монетку бодреньких и прозрачненьких))фотографий ставить не буду ,пойду измажусь в рыбьих останках )))))
cadmiy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей