Перегляд одного допису
Старий 18.04.2013, 11:51   #158
kvn
 
Реєстрація: 11.12.2007
Звідки Ви: Россия. Челябинск. По семейным обстоятельствам.
Дописи: 2.392
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 5.242
Поблагодарили 7.431 раз(а) в 615 сообщениях
Речка-говнотечка:)

Так мы называли Миасс в детские и юношеские годы...
Со временем заводы перестали работать на полную мощность. Да и власти стали к экологии относиться...с пониманием, бо общественное сознание проснулось и власть предержащим далеко не безразлично за кого народ отдаст свои голоса на очередных выборах. Очистные проапгрейдели. Теперь родная речка относительно чиста в верхнем течении.
Воспользовавшись выходным (благо начальники на "амбразуру" не дёргают), выдвинулся на водоём. Налегке...Прут с катухой, 5-ток воблеров, ну и для джига маленько.
На реке повстречал ребят с магазина. "Полоскали" уже с часок. ОП. Ладно...Выдвигаюсь к дамбочке, за сбросом-широкий плёс. Около часа "полоскания" воблерами результата не дали. Ладно, джиг-форева. Вода мутная, течение среднее. 12 гр., Синие твистеры от Беркли. Есть 1-й судачок. "Стекляшка"...Иди подрастай. Потом ещё пара таких же. Где ж зачётный? Подошли пацаны. "А здесь сейчас крупнее и не поймаешь." Ночью надо...Но мне к 17.00 на смену, на ночь. Ладно, думаю, исчо "отводным" пошкрябаю дно. Надо испытать съедобку, которую при случае прикупил. Прикольно...Лаки Джон выпустил много "вонючек", а цена смешная. 10-к-60р. Эт в гривнах-1,5 штучка. Времени у меня оставалось 1 час. 4 окушка с ладошку и...домой.
Грустно...На речке совсем скучно. Надо выдвигаться на озёра, но исчо...льод. Может и на льод выберусь ещё.
kvn зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexBolo (19.04.2013), Bilik (18.04.2013), Monax (18.04.2013), rost200 (20.04.2013), Небритый (18.04.2013)