Перегляд одного допису
Старий 27.03.2007, 17:08   #21
Morfius
 
Аватар для Morfius
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: г.Киев Киевский Карповый Клуб
Дописи: 213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Леон Переглянути допис
Подскажите поводковый материал и материал для шок-лидера....
Ток не очень дорогой...
Самый "сердитый", в смысле доступный и не дорогой, это обычный плетеный шнур, я к пример использовал, использую шнур power pro и для шока и для поводков, купил с большим тестом и порядок, преимущества: во первых его много , можно не жалеть материал на эксперементы, во вторых абсолютно подходит как на шок, так и на поводок типа тонуший-медлено тонущий, но есть и не большие недостатки, новый шнур жестковатый для поводков, но со временем когда вымывается смазка все становится в норме .
В этом сезоне все таки хочу приобресть поводковый материал специализированый, некоторый набор, в жесткой оплетке, нейтральной плавучести ну и т.д., ипользовал в прошлом сезоне нормальный поводковый материал и пришел к такому выводу, что все таки вешь нужная и правильная в некоторых случаях просто без нее не обойтись я имею в виду случаи, когда нужно использовать комбинированый поводок.
Очень хорошо зарекомендовала себя плетня spiderwide помоему так пишется, плетенка очень качественная, прочная и готова работать без дополнительного вымачивания
Morfius зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням