Перегляд одного допису
Старий 23.02.2006, 11:55   #9
Flyer
 
Аватар для Flyer
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Радужный
Дописи: 93
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 109 раз(а) в 18 сообщениях
Мужики, вы фантастики начитались, какие 50грв? Посчитайте на счетах... Лодка,одноместный номер (комната), чистое белье, ужин+завтрак (с водкой?), парковка, туалет, горячая вода, мангал-шмангал с беседкой и проводником в придачу - "хочу за 1 гривну", реально все вышеозначенное - за 150-250. Я - за!
Вариант за 50: манка с комочками вечером и утром (та что осталась с вечера), тараканы через стол, окно с фанеркой, подъезд только на джипе (с трактором), казанка, которая готова утонуть со всеми вашими пасочками, если ее не вычерпывать минут за пять (если повезет - за десять, при условии, что сумели найти ключ от замка, который заржавел "еще за СовЪетив", удобства во дворе (если есть), горячая вода в кастрюле на грязной плите (если не кончился газ).
Тут вариантов может быть два: или люди готовы предоставлять сервис и согласны приложить усилия, для его создания, или второй вариант практически забесплатно и по личным связям!
ЗЫ из личного опыта: останавливались в доме такого зеленого туризма на Яблунивском перевале (лыжи) в Карпатах после нового года. Дорого, плохо, больше такого экстрима не хочу! Только в проверенное место по личным связям и знакомствам.
Flyer зараз поза форумом