Перегляд одного допису
Старий 20.03.2007, 21:58   #60
Morfius
 
Аватар для Morfius
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: г.Киев Киевский Карповый Клуб
Дописи: 213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Расскажу свои впечатления, все приятно удивляло, радовало, до того момента пока в руку не попала химера, это просто что то, легло в руку, как будто сто лет мое, полный контроль над удилищем и грузом, первый заброс силовой, груз ушел очень далеко всплеска не услышал и не увидел, следующий заброс напротив абсолютно не силовой т.е. просто опустил поднятые руки, груз ушел метров на сто потому как увидел я и увидел Леха, я спросил - "скока?" он сказал: "гдето сто" я не стал спорить, потом заброс обычный т.е. средний и потрясающее ощущение от того что ты контролируешь груз и траекторию его полета, груз летит не дугой, а параллельно воде, все как положено. Потом бросал еще и еще просто очень нравилось, Леха рядом не мог нарадываться на эвалюшин, решили поменяться, потом еще было какоето удилище по моему скорпио, своеобразная палка, нужно грузить от начала до конца, потом снова химера с другим грузом, и снова эти ощущения что я с ней знаком очень давно, заброс и снова экстаз, бросает очень точно, прицел выстрел, яблочко...
Что сказать я влюблен...
Morfius зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням