Перегляд одного допису
Старий 09.07.2021, 20:18   #77
Old_scout
 
Аватар для Old_scout
 
Реєстрація: 20.05.2021
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 61
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 96 раз(а) в 32 сообщениях
Расскажу я вам, братцы, одну историю. Встала как-то передо мной важная и ответственная задача. Лодку потестить. Новую и не знакомую. Понять, что это за лодка. Какой у нее характер. Задача серьезная, а значит, и заниматься ею должны люди тоже серьезные. Честно скажу, сразу подумал о Паше. Но сомневался. Возьмется ли. Бо Паша - человек занятой. Нарасхват. А занятой, потому что у людей проблем с моторами много, а грамотно решить эти проблемы могут немногие. Вот Паша - один из этих очень и очень немногих. Короче, стеснялся я, сомневался, но таки обратился к нему. Зря я сомневался, все тут же организовалось и срослось. Лодку потестили, результаты сняли. Все вопросы, шобы удачно подружить мотор с корытцем, Паша решил четко. И ему удалость выжать из комплекта максимум. А в процессе рассказывал, что, да как, да почему. А мы с напарником старались челюсти не ронять. Бо глубина понимания Пашей вопроса впечатляет. А еще Паша сэкономил мне денех. Не было для испытаний подходящего винта. Я уже был готов трясти мошной и покупать его. А Паша нужный винт, чтобы временно попользоваться, добыл.
Скажу я еще вот о чем. Интересном. Надо сказать, что некоторые характеристики лодки оказались просто запредельными и я все ждал, когда народ на сайте, когда их увидит, начнет корчить из себя Станиславского. Типа "не верю". Но не. Тыша. Никто ни в чем не усомнился. А почему. А все потому, что Паша присутствовал. Бесспорный гуру и авторитет.
Вот такая история. Паша, искреннее тебе спасибо!
Old_scout зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SL (14.07.2021), Trolik (11.07.2021), Zander (11.07.2021), Оzzy (09.07.2021)