Перегляд одного допису
Старий 13.05.2018, 14:31   #102
Horizon
 
Реєстрація: 31.05.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 330 раз(а) в 14 сообщениях
9-мая, набережная, труханов.

За кружкой темного было решено, что 9-ое мая мы проведем на рыбалке и по традиции на Трухановом острове, только по классике мы садимся возле пешеходного моста, развалившись на песочке, а в этот раз решили начать со стороны Северного моста. Спиннинги не берем, ведь цель максимальный отдых, лишь парочку телескопов и пара кормушек за для разнообразия, но в этот раз хотелось по ловить колеблом и нано-джигом, взял Select Luna Trout до 4-ех грамм в росте 1.98.




Встретились возле АТБ, вызвали такси, так как одному товарищу было плоховато после выпитого вчера вечером горючего аттрактанта.




Приехав на место и увидев количество рыбаков, хмуро опустив головы мы побрели вглубь, шли долго, учитывая еще то, что мы все таки решили поесть мяса, взяв охапку дров у пьяного охранника идти было не так уж и легко, тяжесть вперемешку с заедающими комарами раздражала всех. Забрели мы аж недостроенный мост, разложились, замесили корм, оснастили "теле-фидера" и в бой. Первые пол часа закорма точки не дали никакого результат, после пере-заброса я решаю по ловить на спин.
цепляю шарнир в 4 грамма и резину Тиогу в крутом цвете, начинаю по малому дергать полосатых и микро судаков. Решил укрупниться колеблом, ставлю Метал Твич от СВ в 4-граммах и это была моя ошибка, на третьем выводе ее со струи на спокойную меляку, зарабатываю поклевку, которая отрывает кусок моего спиннинга, верхнее колено улетает в воду и я просто наблюдаю как сходит шнур со шпули, потом еще рывок и все это дело улетает в воду...


Но все таки рыбку коту половили общий улов килограма 4-4.5, только три карася почти на 3 затянули, не считая чехони густеры и подляща, мяса поели и провели хорошо день. Теперь осталось дождаться верхнее колено и снова в бой, все таки не дает мне спокойствия эта рыбина..

забыл добавить, недо-судаки и окуня топились нещадно и уплыли.


Востаннє редагував Horizon: 13.05.2018 о 15:00.
Horizon зараз поза форумом  
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей