Перегляд одного допису
Старий 30.01.2017, 21:31   #117
ptica69
 
Аватар для ptica69
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: Киев Харьковский Декабристов Домашний мастер
Дописи: 924
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.742
Поблагодарили 8.472 раз(а) в 571 сообщениях
ойц)

Цитата:
Допис від A Переглянути допис
в эпицентре полно стремянок разных длин и высот. Люминявых. Даже мои 120 выдерживают. Себе взял две длинны. Так с бОльшей (то что под два метра) электрик фонари цеплял на высоте 3.7 метра. Может стоит туда подъехать и по месту попрбовать-выбрать?
Андрей, ты не поверишь, я и там был и на рынках всем продавцам мозги вынес...
два метра меня категорично не устраивают - ни в метро с ней, ни в такси не покатаешься... да и по лестничным маршам не сильно удобно передвигаться-за ступеньки цепляется
Расчёт такойстандарты у них)- высота в сложенном виде 1.75м(мне уже много
, 25-30 см резать), высота площадки 1.00м, "максимальная рабочая высота" -3.00м. значит при моём росте 1.75 и длине руки(до кисти) 0.65м, стоя на площадке, я дотянусь до 3.00(сталинки, центр уже отпали)). лампочку я смогу вкрутить пальчиками... даже десяток смогу наверное, но быстро устану. а вот зачистить провод, скоммутировать будет ну очень неудобно - глаза то гораздо ниже, да и сверлить прямо над головой на вытянутых руках не очень как то... кароче из общей высоты убирать 25-30см, а к высоте площадки добавлять - вот где мечта то
ЗЫ и кстати у нас на харьковском те стремянки дешевле чем в эпике
ЗЗЫ А вдруг кто нить предложит вариант что она будет легко залетать в салон ланоса при всех нужных параметрах(мечтательно закатывает глаза)

Востаннє редагував ptica69: 30.01.2017 о 21:34. Причина: вру, не дотянусь)
ptica69 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням