Перегляд одного допису
Старий 30.01.2017, 20:38   #115
ptica69
 
Аватар для ptica69
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: Киев Харьковский Декабристов Домашний мастер
Дописи: 924
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.742
Поблагодарили 8.472 раз(а) в 571 сообщениях
стремянка, площадка....

Домовые, АУ!
Перерыл полтырнета, но не удовлетворился(флуд низзя!)
В общем ситуация такая: есть работа - замена светильников, электромонтаж, в общем под потолком или примерно на уровне 2.7м.
нужна правильная стремянка или площадка с такими характеристиками: высота рабочей площадки - 1100-1200мм(мой рост 1750), прочность - пусть до 80-90кг (мой вес 76), устойчивая, алюминий-сплав -легкая(по этажам бегать-таскать), компактная - в идеале чтоб в сложенном состоянии 1400-1500мм(возможно и в транспорте придется перевозить)...ну и цену хотелось бы людскую конечно
Так вот перекопав множество сайтов-страниц-объявлений, я такого варианта не нашёл... т.е если устраивает высота площадки, то в сложенном состоянии она за два метра длиной, если пишут что "рабочая высота" 3м, то реально на..обманывают в общем, потому что считают мой рост 2.00(для непосвящённых, рабочей считается высота от точки опоры(площадки) до уровня плеч) ...
Собственно в чём нужда - может кто подсоветует куда обратиться чтобы сделали под заказ по эскизу(черчения давно забыл даже азы((), ну и просчитали-посоветовали компетентно... а то мыслЕй в голове вроде много, а воплотить самому..- материал не дешёвый, экспериментировать не очень разгонишься (((
Ну или самый крайняк, буду покупать готовую и обрезать верхнюю скобу
А может кто то уже себе что - то придумал и поделится...
ptica69 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням