Перегляд одного допису
Старий 16.01.2016, 23:18   #2008
ЮГ
 
Аватар для ЮГ
 
Реєстрація: 01.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 498
Сказал(а) спасибо: 3.383
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від Алексей Красько Переглянути допис
Согласен с Вами.. но .. тут наверно вопрос привычки. Я ни разу не ловил лавсановыми кивками и кивками короче 10 см. наверно просто привык уже и мне так удобней. Сказать что у меня уловы хуже чем у товарищей с которыми ежу на рыбалку не скажу, но бывает когда окунь реагирует на проводку как при ловле гирлянду, тогда у меня конкурентов нет) Плюс привык сматывать удочку как при ловле на гирлянду, загнул кивок намотал леску на ручку и лишний раз не нужно крутить катушку... а при ловле окуня бывает набегаешся не меньше чем за белой....
Лавсан отбросил сразу,как только попробовал!Ловлю только на кивки из часовой пружины!Причина в том,что на лавсан в ветряную погоду показал себя как Гонтарева главой нацбанка!
Намотка на ручку,тоже показала себя не мобильно,потому что при дальних переходах не предсказуема глубина и все равно придется мотать катушку,а при беготне между окуневыми лунками,режим кукурузника(руки в стороны,в пальцах и между ними леска,для любителей мотыля,мормышка с мотылем за щекой или на языке,чтоб не замерз),носишься между лунками как буревестник,все равно приходиться подматывать или отпускать.Посему считаю главными узлами для безмотылки-хорошо отрегулируемая катушка и кивок.
Алексей,Ваш девайс прекрасен для чертей,гирлянды,не спорю что он будет работать для голого!Но зачем такие затраты?Это уже чисто депутатский вариант,только уже туда нужно добавить мультивибратор,места у Вас там хватает в ручке.Я когда то,лет десять назад делал такие в компьютерной мышке.
ЮГ зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fishmannick (17.11.2016), Grizli (30.01.2016), KP (17.01.2016), pupil (18.01.2016), Ruma (17.01.2016), vitalz (17.01.2016), Алексей Красько (17.01.2016), Юра Яковлев (17.01.2016)