Перегляд одного допису
Старий 24.10.2006, 08:23   #34
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ)
Сереня , Ни хвоста ,ни чешуи тоже поначалу ставили в 9-00 утра субботы и повтор в 22-15 в понеделок, а потом гады стали здвигать и задвинули мляди аж до часу ночи.....
Ромыч! Поставить тематическую передачу в то время когда ее априори почти никто не будет смотреть - выброшенные деньги для спонсоров.
Ну порнуху ж днем не ставят ? И детские фильмы, а-ля "Красная Шапочка" в 2 часа ночи не крутят. Каждому овощу свое время.

Если учесть что 5-й канал на 90% показывает какую-то муть непроФФеСиональную - то могли б уже в сетке вещания выделить нормальное время для "народной" передачи. Или повтор в нормальное время. Пусть хоть в час ночи.

Мне Андрей все время присылает смс-ки - типа смотри нас на 5-м в хх:хх ..... А где я посмотрю если я на КВХ уже давно, т.к. выходные.

ЗЫ: время для тупой рекламы "космо-жопо-элипсов" они находят ...

ЗЫЫ: Вот специально сходил на 5.UA посмотреть программу. Видимо охрененно нужно после 23-х часов в воскресенье показывать "огляд преси" а в 6:10 утра понедельника "Велика політика". Вот на ночь половина "честных людей" не заснет без огляду преси а утром в понедельник не проснется без политики

Короче - вміли готувати та не вміли подавати

И еще - сайт 5-го не в зоне UA-IX ...

Востаннє редагував Admin: 24.10.2006 о 08:46.
Admin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням