Тема: Квоки ч.2
Перегляд одного допису
Старий 27.07.2017, 00:05   #288
virus
 
Аватар для virus
 
Реєстрація: 21.01.2010
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 390
Сказал(а) спасибо: 545
Поблагодарили 388 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Допис від 1igor Переглянути допис
Все правильно.Не только длинна квока разная,форма и размер пятака,но и геометрия квока тоже.Кому как нравится сидеть в лодке(посадка),стиль квочения и т.д. А с данным квоком что можно сделать?( был вопрос).Если заменить пятак-то это приведет к укорочению и так не длинного квока.Изменить геометрию(изменить расстояние от края пятака до края ручки) и пятак-это не только укорочение квока,но и приведет к наклону ручки.В данном случае не очень много оптимальных вариантов.К тому же нож тонковат и пятак возможно "гуляет",а чем болше площадь пятака,тем он больше будет "гулять".И круг 38 -это ... прикиньте площадь при данной геометрии и вывод сам подскажет оптимальный ответ.А вообще дело,"хозяйское",пусть все варианты взвесит,подумает пару дней,а затем действует на угад.В любом случае есть варианты и каждый действует как ему лучше.Я ж написал,что сделал бы лично я.И это чисто мое мнение.И все,ничего больше.
Ну да,на угад.Ка я из 5 квоков 1 удачный,радует.А материал ,время ,ТЮ ТЮ.Не вернуть ни время ни материал который закончился.
virus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням