Перегляд одного допису
Старий 03.03.2007, 18:38   #24
Ser
Banned
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Если рядом нет кого-нибудь, кто отвлекает внимание, то не пользуюсь вообще. Для соревнований, как говорит KramsKOI, вещь действительно необходимая. Там все необходимое. Хоть вагон привези - мало не будет. Я изложил свое мнение о рационализме на обыкновенной рыбалке. Я ответил на вопрос Hike "Сигналы Golden Catc". Больше, вроде бы, никто не спрашивал. Что касается компаний, то их дело производить и предлагать, наше - выбирать и платить деньги. Какие и за что - каждый решает сам. Как только соберусь на Радуту - обязательно зайду к вам за советами. А пока ловлю в Украине. Что касается вопросов KramsKOI, то в такую погоду я вообще стараюсь не ехать на рыбалку, а если уж попал, то какая ловля в такую погоду? Сижу, пью кофе, предварительно смотав удилки. Рыбалка для меня - отдых и удовольствие, а не изнуряющая пахота. Этого и на работе хватает. В случае же поломки сигнализаторов Golden Catc я попробую их отремонтировать или выброшу и куплю новые. Но пока два сезона отходили, чего и остальным желаю. Думаю, еще не два отходят, поскольку качество многих поделок этой фирмы вы, наверное, сами знаете. Чего набросились -не понимаю. Если для того, чтобы доказать, что Фоксы лучше, так я это и без вас знаю. Но пока не хочу платить столько, и пейджер мне функционально не нужен. А если на рыбалке выйдут из строя все три сигнализатора сразу, то я как-нибудь и без них доловлю. А еще у меня с собой всегда есть пара-тройка поплавчанок. Так что за меня особо не переживайте, без улова не останусь. Высоких вам достижений в соревнованиях!
Ser зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням