Перегляд одного допису
Старий 20.03.2008, 18:42   #255
Andy IT
 
Аватар для Andy IT
 
Реєстрація: 15.09.2006
Звідки Ви: Киев Куреневка, Позняки
Дописи: 187
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 72 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Допис від Andr@y Переглянути допис
Народ всем привет! Сори за офтоп, но вынужден написать сюда... Заказал спининг Berkley в интернет магазине http://snasti.com.ua , живу в Славутиче... Деньги перечислил... Они мне голову морочат по поводу отправки уже неделю... пипец какойто... Как тока утром звоню на мобилу 80503342781 кормят обещаниями типа седня вечером отправляем... приходит вечер, говорят отправить не успели - ПРОБКИ в КИЕВЕ! И так каждый день! Неделя прошла а ни своих денег ни спининга я не получил. Подскажите плс чо за контора и де находятся, субота после завтра... Не поленюсь приеду... За такую подставу извиняюсь, но РЫЛО чистить надо! Подходят выходные а порыбачить не могу, меня тока рыболовы и поймут. Ваще испортили мое представление о заказах по интернету... Первый раз и в такую лужу сел. Подскажите плс чо за контора и де находится... Заранее благодарен!
Привет.
К сожалению такое случается повсеместно при заказе виртуально. Сам не раз ОЧЕНЬ долго ждал когда мне в Киеве привезут заказ будь то моб тел. или снасти. На то есть причины. Основные: склад находится очень далеко иногда в другом городе, плюс сейчас весна и курьеры просто физически не успевают не то что отвезти заказ, а и забрать его весь со склада даже машиной.
Мой тебе совет не горячись и подожди немного. За деньги можешь не волноваться. Я знаю хозяина магазина как честного и порядочного человека и сам много раз у него покупал. Более того, приобрел зимой фидер Бальцер Магна 3.9 и через несколько рыбалок он сломался при выматывании снасти, похоже был заводской брак. Так snasti.com.ua и Balzer заменили мне сломаное колено бесплатно!
За мои слова могут поручиться как минимум 3 авторитетных домовых.
Andy IT зараз поза форумом