Перегляд одного допису
Старий 04.07.2011, 23:00   #37
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
ну

Цитата:
Допис від common5 Переглянути допис
На этих сайтах многоразных вариантов тушенки и сушки .
сайты...сайты... совсем мы от "народа" истоков оторвались.... вон у "нас" дед на Бубновке... Юрий Алексеевич- комендант берегалодочник с 30ти летним стажем... до Камарина доходил на "протезе" под 30ой вихрём... междупрочим 430 км...тада и с бензом траблы были и с продуктами неочень...а ходили таки " в дальники"... так это я к чему...ставим лагерь на Слободе в конце мая... снимаем в середине сентября... када ни приедеш к деду у него фсегда есть МЯСО... и никто ему его не возит...так сказать " с первого завоза"...и холодильника у него нет... погреб "самокопаный"- метр глубиной...фанерой накрыт...но сварганен в "правильном" месте...с учётом "нюансов"... и овощи привожу ему(огурцы.помидоры) по две недели лежат - опять же без холодильника... а вы сушки-тушёнки...
зы: я прифигел када приехав в очередной раз (предупредив предварительно шо буду вечером),меня потчевали свежежаренными ЧЕБУРЕКАМИ!!!...С МЯСОМ...это было в конце августа...так шо мы фсе еще "дети" по сравнению с "старой" школой...вот у кого бы поучитса...да жаль такие "береговые " люди уже в большинстве своём- артефакт...жаль
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Diver_Kiev (06.07.2011), Ляшине (14.07.2011)