Перегляд одного допису
Старий 29.09.2008, 21:26   #7
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
сегодня заезжал в адамант пеликана пощупать,к сож в наличии на складе не оказалось в четверг обещали будет. производство они перенесли в халэпье.спрашивал я сможет ли мой 6ти сильный 4т дырчик хотябы с одним хомяком на борту вытолкать лодку на глисс,грят нет,8ка ито не выводит с хомяком правда поболее моего в нынешних моделях перестали делать ящик в носу лодки,теперь там только блок плавучести по причине того что задолбались чинить крышки чуть ли не на каждой второй лодке изза того что пока хома №2 роется в ящике шаря в пожитках хомы №1 хома №1 злится газуя в полный рост на 15ке предположим,резко сбрасыват газ (типа впереди коряга) и хома №2 уже не хочет ни любимого воблера,ни силиконовых рыбок,ни американских карабинчиков первого хомы,он борется за шансы дальнейшего прибывания в лодке на этот момент цепляясь и ламая крышку с махухами,вспоминая какуюто маму ну и далее монолог человека наступившего неожиданно в темноте на грабли. еще спрашивал а можно ли мне к вам на производство со своим дырчиком приехать и попробывать прокатитья,ответ был нет,это минус,но пока нет(в этом году всмысле) энта плюс
1brodaga зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням