Перегляд одного допису
Старий 16.12.2018, 18:16   #400
кот-68
 
Аватар для кот-68
 
Реєстрація: 24.05.2012
Звідки Ви: Киев ул.Любая 8
Дописи: 818
Сказал(а) спасибо: 3.185
Поблагодарили 5.469 раз(а) в 341 сообщениях
Цитата:
Допис від Shttt Переглянути допис
Всем добрый вечер! На форуме относительно недавно, пишу первый пост.
Подскажите как быть: за последние несколько недель совершил десятки покупок различных приманок.
Поначалу относился настороженно, к предоплате на карту и покупал только наложенным платежом. Однако, в дальнейшем столкнулся с продавцами, которые просили только предоплату. Оплатил несколько раз на карту деньги вперед, получал все посылки во-время, все продавцы оказывались нормальными ребятами. Честно говоря, был даже этому немного удивлен, так как от знакомых часто слышу о различных кидках на olx. Однако несколько дней назад, перечислив пользователю FANTOS сумму 50 грн. за воблер STRIKE PRO ARCHBACK уже несколько дней не слышу и не вижу от него никакого ответа. Не писал бы данный пост, мало ли, что у человека случилось и по каким причинам он не появляется на форуме и не отвечает. Однако видел 30 мин назад у него горящую зеленую лампочку. Написав ему письмо с просьбой подтвердить получение 50 гривен, не услышал ни ответа ни привета! Мне не жалко 50 грн., но неправильно, что кто то ему перечислит большую сумму и попадет в такую же ситуацию. Подскажите как быть в данной ситуации?
Я не сталкивался с FANTOS не могу ни обвинить ни заступится. Зато имел не удовольствие общения с не уважаемым автором этой жалобы. На моё предложение (Короче давай проходи мимо для тебя не продаётся.(с) не люблю мелочных готовых часами торговаться за 20 гривен получил массу негатива (Ты деградант (судя по фото) Неадекват, тормоз потому что мошенник херов… Лохов сидит ищет дрочер старый…. Посмотрим как ты будешь торговать, я тебе помогу обязательно..(С) Если этот организм общается и с другими домовыми в таком ключе не удивительно что не отвечают. Да и вполне допускаю что оговаривает без винно ИМХО.

Востаннє редагував кот-68: 16.12.2018 о 18:22.
кот-68 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Alexandr_Korobchuk (17.12.2018)