Перегляд одного допису
Старий 01.04.2010, 10:16   #29
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Закрытие и открытие сезона

Вчера после работы с коллегами по диагнозу вышли на рыбалку по секретным местам дабы закрыть зимний сезон и, наконец-то открыть правильный сезон.
С самого начала всё пошло наперекосяк - забыли яйцы (куриные)... А отчет без яичницы - уже традиционно и отчётом не считается.
С другой стороны, в связи с тем, что сегодня по народному календарю день Св. Фомы-Неверующего и врать - великий грех, хотелось бы написать действительно правдивый отчёт...
Сперва нас занесло на Проходной канал, где мы тут приняли по псят пшеничного сока (без мякоти) и стали неистово макать свои снасти в воду.
Сначала я забросил фидер и через несколько минут первая зубастая уже на берегу. Затем клёв, как на чёрных камнях. Когда закончилась прикормка и наживка, рыбу всю выпустили, т.к. планировали пеший марш-бросок на секретную речку "Зю"... По дороге поймали ещё несколько "крокодилов", особенно хорошо клевало на Джавастик (см. фото).
Кстати, ни один крокодил не пострадал. Разве что выдавили у одного из них несколько яиц исключительно ради яичницы.
На небольшом привале быстренько сварганили яичницу на сале, а так как пшеничный сок закончился незаметно, мы быстро нашли выход: из берёз в близлежащей рощице добыли немного берёзового сока. Берёзовый сок фреш (с мякотью) это что-то.
Перейдя через Десну по вновь построеному мосту (кто не в курсе - в районе Хотяновки), двинулись в сторону Московского моста. По дороге встретили несколько домовых (и не очень домовых).
Налюбовавшись красотами и надышавшись воздухом, двинули по домам.
По дороге домой я заглянул на рынок и купил у местной торговки самую маленькую щучку... Все равно жена не поверит, что я крокодилов ловил и отпускал...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  На льдине с пингвином.jpg
Переглядів: 1876
Розмір:  65,9 КБ
ID:	62309   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Обама и Андрей.jpg
Переглядів: 1482
Розмір:  219,6 КБ
ID:	62310   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Я и Обама.jpg
Переглядів: 1697
Розмір:  225,6 КБ
ID:	62311   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Сава и крокодил.jpg
Переглядів: 1447
Розмір:  171,9 КБ
ID:	62312   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Джава Стик.jpg
Переглядів: 1646
Розмір:  176,2 КБ
ID:	62313  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Джек с крокодилом.jpg
Переглядів: 1442
Розмір:  194,2 КБ
ID:	62314   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Торговка.jpg
Переглядів: 1645
Розмір:  244,6 КБ
ID:	62315  
Yury зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей