Перегляд одного допису
Старий 10.07.2019, 00:33   #44
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.670
Сказал(а) спасибо: 7.415
Поблагодарили 49.170 раз(а) в 1.341 сообщениях
Вечер, Велосипед, и Спиннинг!

Днями ранее совместив вело прогулку с рыбалкой и хочу с вами друзья поделиться отчетом, выезд был в режиме non-stop, доехать по быстрому до озера, половить на вечерней зорьке около двух часиков и быстро лететь домой, по ужинать и спать, завтра трудовые будни.
Захватил с собой твин 11-года, аспро до 16-ти и пару пачек самой проверенной резины, пару монтажей, и обязательно хорошее настроение.
Первая локация глубина с плавным поливом и вес груза 5 грамм, на крючке - Keitech Swing Impact 3" pal#06 violet lime berry.
Первые проводки и сразу же удар и минус одна приманка, всегда говорил в видео и писал в блогах, если рыба не "укололась" ее всегда можно добрать, новая приманка, заброс, судачок, не крупный, но спонтанно приятный (с) ...



+


Июль, жара, вносит свои коррективы в ловлю и активность и поведение, рыбка выходить на косы покушать, с самой глубины ( прошел все ямы) я не заработал не одной поклевки.
Новая локация, та же приманка, правда монтаж разборной ушастый груз ( 4 грамма) вся рыба с подхода, первый заброс, опять судачок, не крупный, но классный, уже радость в душе что заработал пару поклевок, ведь ехал кататься и взял спиннинг чисто на удачу, не особо рассчитывая на результат.



+


Если рыба стоит не на глубине, попробую на заливах с обильной растительностью половить, заброс, проводка, удар, О, супер еще и карандашика добрал, еще один приятный сюрприз.



+


Очень выручает еще такая штука как Hot-box, сложил десяток монтажей, и все под рукой, в кармане 3 пачки резины в коробке груза и крючки, и на легке гуляешь и ловишь рыбку, разве это не классная прогулка перед сном?



Два часа вечернего спонтанного выезда пролетели в один миг, подержал как по мне крупную белую рыбку ( предположительно багренную) и на этой ноте покрутил педали домой.
В итоге мне удалось поймать парочку не крупных судачков и щучку-шнурка, работал кейтеч 3" и вес груза 3-4-5 грамм, крючки decoy 1/0, поводок с флюрика 0.22.



+


Все отпущено.

с ув. Юрий Вознюк.
Cooken зараз поза форумом  
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей