Перегляд одного допису
Старий 13.04.2019, 16:04   #38
dennybase
 
Аватар для dennybase
 
Реєстрація: 25.03.2018
Звідки Ви: г. Киев, Троещина. Работаю на работе)
Дописи: 84
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 134 раз(а) в 2 сообщениях
Отчет о рыбалке за 8 апреля 2019.

Всем привет) Спешу написать пост о том, как сбываются рыбацкие мечты) Вот наконец-то и меня постигла эта учесть. То ли Нептун сжалился из-за огромного количества выпущенной мною рыбы, то ли упорство дало свои плоды, то ли просто повезло, а может настало время и я готов побороться с такой серьезной, капризной и очень красивой рыбой! Вообщем получилось уговорить и побороть очень хорошего судака. Скажу сразу, что это мой самый крупный судак в жизни и одна из самых крупных пойманных мною хищных рыб. Спасибо большое моему другу Ваня Петришинец за то, что помог достать трофей из воды на берег хоть и не с первого раза:joy: Ох и заставила нас эта рыба понервничать, но снасть не оставила ей почти никаких шансов!
Началось все с того, что первая силиконовая рыбка была откушена, потом несколько забросов и снова поклёвки мимо. И с заброса 5-го он уже сел, но снова промахнулся и подбагрился между жаберной крышкой и передним плавником.
Клюнул очень четко и уверенно и стартонул сразу так, что мы подумали, что на крючке сидит толстолобик или сом. Вымотал сразу 20-30 метров шнура и давил, как сом или лобатый. Вообщем это просто не передать словами! Но к счастью все закончилось в мою пользу благодаря командной работе и воле случая!
На вид рыба 3-4 кг не меньше. Как по мне 3,5 кг), но удовольствия на все 20кг!
Конечно же рыба была выпущена обратно!

Подробно о моем комплекте:
- спиннинг Graphiteleader 15 Tiro Nuovo GONTS-792ML (236см, 4-22гр),
- катушка Shimano 15 Twin Power 2500S,
- шнур YGK G-Soul Upgrade #0.6, 150м,
- флюорокарбон Sunline Siglon 0.49мм (остался на катушке, после ловли щуки на БК, а перевязывать было лень),
- приманка Keitech Swing Impact 2.5” Electric June Bug,
- крючок Decoy Worm 17 #3,
- грузик-чебурашка Днепр свинец 10гр.

И большая просьба!!!

Друзья, отпускайте пожалуйста рыбу обратно в реку и тогда река будет радовать нас всех трофеями! Спасибо)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5566.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  87,3 КБ
ID:	787589   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5568.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  78,6 КБ
ID:	787590   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5563.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  79,3 КБ
ID:	787591   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5564.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  87,8 КБ
ID:	787592   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5565.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  70,1 КБ
ID:	787593  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5561.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  166,1 КБ
ID:	787594  
dennybase зараз поза форумом