Тема: АКВАСТАР
Перегляд одного допису
Старий 12.01.2017, 23:15   #58
hunter40
 
Реєстрація: 19.12.2012
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 21
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Допис від AquaStar Переглянути допис
Вас интересуют реальные преимущества лодок АКВАСТАР. Мы приготовим в ближайшее время ответ на Ваш вопрос.
Кстати, меня тоже интересуют "реальные" преимущества Ваших лодок. Просто когда покупал свою первую лодку, действительно среди прочих интересовался и Вашей продукцией, правда ориентировался не на дипломы и ордена, которых на сайте практически каждого производителя великое множество. Как правило все выданы "авторитетнейшими международными организациями", которых только в Украине как блох на барбоске. Весь смысл их существования сводится только к зарабатыванию денег и в их объективность я не особо верю. Может вы скажете что они получили образцы продукции всех производителей, скрупулезно провели сравнительные испытания? В жизни не поверю, потому что на них нужно тратить деньги, а рейтинговые агенства изначально на это не заточены.
Так вот, при выборе лодки я ориентировался на совершенно другой рейтинг, который составлялся из отзывов авторитетных для меня людей, которые действительно пользуются лодками, в том числе и Вашего производства. К сожалению скажу сразу, что Ваша компания была в нем далеко не на первом месте.
Возможно за последние пару лет вы совершили большой прорыв и реально обошли всех конкурентов в технологическом плане? Если это так - тогда снимаю шляпу.
Но пока я лично слышу лишь слова "самые легкие, крепкие, быстрые и т.п."
Так вот хотелось бы услышать ответ о "реальных преимуществах" ваших лодок, как вы и обещали в "ближайшее время".
P.S. Я не отнюдь не пытался доказать что Ваши лодки плохие, просто если что то говорите что Ваша продукция лучше других, то подтверждать это нужно не блестящими висюльками, а реальным сравнением.
hunter40 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dobryak (13.01.2017), Громовой Александр (13.01.2017)