Тема: АКВАСТАР
Перегляд одного допису
Старий 12.01.2017, 17:38   #55
Алексей, сервис AQUASTAR
 
Реєстрація: 29.12.2016
Звідки Ви: Киев. Менеджер службы сервиса и гарантийного обслуживания компании AQUASTAR.
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
[QUOTE=Громовой Александр;1535207] на балабольстве меня никто не поймал...

Александр, меня зовут Алексей. В Компании АКВАСТАР сейчас именно я руковожу сервисной службой и гарантийным обслуживанием наших покупателей. Всех сотрудников в свою службу подбирал я лично. Сейчас у нас нормальный коллектив людей с общей целью, где все мы делаем одно общее дело, которое измеряется количеством людей получившими помощь от нас.

По моим данным на сегодняшний день в Украине есть более 20 000 владельцев лодок АКВАСТАР. Менеджеры моей службы постоянно обзванивают покупателей из нашей базы, выясняя всё ли у них в порядке с лодкой. Если мы находим какую-то проблему, то устраняем её. Это наша работа, которой мы дорожим.

Вы уже несколько раз пытаетесь донести, что у Вас есть какие-то друзья или знакомые, которые, владеют лодками АКВАСТАР, и, по Вашим словам, «под рюмку чая мечтают поменять свою лодку».

Я Вас очень прошу, дайте мне их контакты. Или попросите их связаться со мной любым удобным для них способом. Телефоны сервисной службы есть у них в паспортах. Если Вы по-настоящему знаете хоть одного человека, у которого есть какие-то проблемы с лодкой АКВАСТАР, помогите мне связаться с ним. Я обещаю, что исправлю любую ситуацию, и сделаю так, что любая лодка АКВАСТАР будет радовать своего хозяина.

Передайте, пожалуйста, такому человеку (или таким людям), что если его лодка ещё на гарантии, то эту работу я сделаю для человека бесплатно. Если гарантийный срок уже прошёл, то я помогу составить и внедрить наиболее недорогой и рациональный способ восстановления его лодки.

От этого выиграют все. Я – сделаю свою работу, Вы – сделаете доброе дело, а человек, которому мы поможем, будет Вам благодарен.

Единственное предупреждение, не стоит привозить к нам подделки или ворованные лодки. Перед ремонтом мы сверяем заводские номера и ФИО владельца вписанного в документы с данными в нашей регистрационно-клиентской базе. Если я столкнусь с каким-либо несоответствием, и тот, кто привёз ко мне лодку не сможет доказать своё право собственности, то я сразу вызову полицию и сделаю соответствующее заявление.

И, поверьте, если я найду вора, то сделаю всё, чтобы он был наказан, а лодка вернулась к настоящему хозяину. У нашей Компании уже есть опыт борьбы с мошенниками. В 2009 и в 2010 годах в Сумской и Луганской области были найдены целые организации, которые подпольно изготавливали и сбывали надувные лодки, наклеивая на них логотипы АКВАСТАР. Мы добились прекращения их работы и наказания организаторов. (Сумские махинаторы ещё и БАРК подделывали).

Сейчас у нас в стране появилось ещё больше мошенников и воров. Воровство лодок-моторов достигло невиданных ранее размахов. Наиболее реальное сопротивление оказывают только добровольные активисты и гражданские группы. И мы тоже стремимся вносить свой вклад в противодействие этой заразе.

Но это отдельная тема. Возвращаюсь к сути своего сообщения.

Александр, если Вы действительно не БАЛАБОЛ, дайте мне контакты людей с проблемными лодками АКВАСТАР, о которых Вы говорили.

Иначе Вы уже никогда не сможете никому заявить, что: «на балабольстве Вас ещё никто не поймал».

С уважением, Алексей.
Алексей, сервис AQUASTAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Viktor_S_17 (13.01.2017)