Тема: АКВАСТАР
Перегляд одного допису
Старий 11.01.2017, 14:08   #54
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
я задал предельно простой вопрос и просил ответить на него обьективно и по пунктам...

на общегосударственные рейтинги мотор не повесишь, Я неоднократно видел как себя чувствует владелец Аквастара, который стоит носом в берег рядом с другими лодками и что говорит под рюмку чая и о чем мечтает( по секрету=сбагрить эту поделку и взять что нибудь более достойное, а когда узнают про стоимость более достойного, то Аквастар такого владельца еще больше расстраивает это я про жизнь)

постить ту же самую инфу смысла нет, она уже озвучена сотрудников, на сертификаты и т.д. мотор не повесишь...отправлять на сайт....это как послать в сторону леса в пешее эротическое...спасибо, характеристики ваших лодок мне известны...как и многих других производителей как в Украине, так и СНГ и брендов с мировым именем...по причине зимнего токсикоза волей неволей шерстишь инет и форумы ежегодно...чем то владел, на чем то ходил...все что выкладываю на форуме, сугубо мое мнение и личный опыт на балабольстве меня никто не поймал, да и не интересно мне это...говорю как есть по правде жизни...даже если она горькая.

Ваше отношение к потенциальному клиенту легко прогнозирумы теперь...к сожалению...если кратко киздуй на сайт молодцы...

по поводу === Или Вы считаете рекламой то, что наш сотрудник выложил личные фото разорванной лодки известной марки, и всем доказал, что такой «брак» бывает у любого производителя? Даже у такого, которого Вы пытались злорадно привести нам в пример, как безупречного? ===

Вы там на Аквастаре головой нигде не ударились, вентиляция нормально функционирует??? в чем , как вы говорите, выразилось ЗЛОРАДСТВО??? в том, что я озвучил, что лодка которая на момент покупки прослужила больше десяти лет, потом у меня почти пять сезонов и с ней не было никаких проблем?
Мне такие действия абсолютно понятны...спровоцировать конфликт....конфликта не будет вы "дурно пахнете" и ведете себя недостойно.

А не ответили по пунктам по простым причинам=вам ответить нечего...и вы об этом знаете

Даже не шерстя интернет и характеристики, могу назвать несколько моделей лодок, которые лучше по указанному параметру в каждом пункте это и есть причина вашего спитча и тупых перепостов и невозможности ответить по каждому пункту

Задал эти вопросы с одной целью....показать присутствующему на форуме народу, что есть Аквастар на самом деле

Как отношению к потенциальному клиенту...так и ваши изделия...просто унылое рядовое авно, правда подорожавшее в последнее время. То что отзываетесь на проблемы владельцев Аквастара...молодцы

Хотите стать в ряд с лучшими? для этого надо делать качественные изделия с изюминкой, которой нет у других и которая будет для многих решающим моментом при покупке...

до недавнего времени изделия под маркой Аквастар покупались по одной причине=бедность...и сравнительная дешевизна

это тупиковый путь, потому что несмотря на материальные трудности, народ всегда возьмет лучший вариант...и Аквастар к этому варианту на сегодняшний день, на мой выпуклый взгляд...никак не относится...

пы.сы. изложил сугубо имхо, ничем владельцев надувастиков Аквастар обидеть не хочу. Имеем то что имеем, но лучшего хочется , знаю по себе благо есть альтернативные варианты изделию Аквастар...по сравнительно сравнимой цене, но с лучшими ТТХ.

Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням