Тема: АКВАСТАР
Перегляд одного допису
Старий 28.12.2016, 15:09   #45
agapnik
 
Аватар для agapnik
 
Реєстрація: 30.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.968
Сказал(а) спасибо: 3.642
Поблагодарили 3.084 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Допис від AquaStar Переглянути допис
По поводу проблем, которые Вы описали. Как минимум, один 100% гарантийный случай присутствует. По остальным замечаниям - необходимо видеть лодку. На фото мы не увидели ничего сложного, что нельзя было бы устранить небольшими усилиями. Перезвоните нам. Мы проведём полную диагностику Вашей лодки. Судя по всему, она у Вас ещё на гарантии (5 лет со дня продажи). Пересылка лодки по гарантийным случаям за счёт предприятия.
Гарантийный случай,я так понимаю,это расклеившийся шов.Я его и сам могу заклеить.Да и вообще,я не собирался отправлять ее вашим мастерам.Зачем? Вы будете менять мне черные полоски,не знаю как их правильно назвать,которые соединяют баллоны? Нет.Ведь они и так держат.А то,что на них отошел первый слой пвх?Или пузыри под пвх?Что Вы про них скажите?Это не есть гарантия?Заново крамсать лодку?
Да и чехол ушел в мир иной буквально сразу.У деда молния сразу разошлась,а чехол у меня на третьей рыбалке репнул.Вожу в чехле от предыдущей лодки.
И просто предложение.Можете не комплектовать лодку с 43 баллоном трехлитровым насосом.
Спасибо.
agapnik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо: