Тема: СНАСТИ ч. 2
Перегляд одного допису
Старий 14.05.2017, 12:57   #437
OnlyMadHunter
 
Аватар для OnlyMadHunter
 
Реєстрація: 04.06.2013
Звідки Ви: Киев,Дарница
Дописи: 275
Сказал(а) спасибо: 1.490
Поблагодарили 2.597 раз(а) в 141 сообщениях
Цитата:
Допис від yray Переглянути допис
Юноша, я разве сказал, что Вы в чем-то не правы ? Я просто описал ситуацию, произошедшую со мной - думал может Вам поможет. И Декоем на джиг я не ловлю - хватает Овнера . Простите великодушно, что попытался Вам помочь, я по своей неинформированности не знал, что Вы такой спец и советов надо спрашивать у Вас . А Вы попейте успокоительного , ибо Ваш пост на грани хамства.
Овнер у нас есть трех видов - поштучная "зрада", пакетированная "зрада" и настоящая японская "не зрада" овнер культива. Я последнее время перешел на пакетированную зраду, их качество и острота меня устраивают. Спецом себя ни в коем случае не считаю, но совет мягко говоря запоздалый, лет 5 назад сказал бы вам огромное спасибо, за то что открыли мне глаза. Тем более фраза "На каждое свое предложение получил 300 ответов почему я не прав и нужно делать по-другому)" далеко не в вашу сторону звучала =) Успокоительное мне нельзя, сижу на антибиотиках, потому вдруг ответом обидел и был резок прошу прощения. А каким видом овнера ловите вы?

Востаннє редагував OnlyMadHunter: 14.05.2017 о 21:16.
OnlyMadHunter зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням