Перегляд одного допису
Старий 23.05.2011, 15:45   #52
Podvoh_2010
 
Реєстрація: 02.12.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 41 раз(а) в 16 сообщениях
megadzilla взял правильный курс:
1. Принс не надо ставить (купите пасочек на 5-7 кгрн или в загранку поедьте больше толку буде), ставте смело систему попроще, с Вас опять тупо качать деньги хотят (дядя ж на джипе, бабло есть - логика установщиков). Принс для Прадо - это оверпрайс.
2. Защита опять же $$$ ненада, это гемор редкий, так как сам баллон очень толстый его пробить нереально, за 3 года и 70 000 по всем бровкам, бетонкам, лесам и рекам ни разу не цеплял, а вот раз пришлось делать профилактику баллона (5лет простоял снаружи закис, стравливал клапан, поменяли) так его снимать + защиту.
Это как с защитой двигателя на легковую, никто не цепляет картером, зато все ставят и каждый раз платят за снять/поставить и при этом не могут выехать на бровку как аналогичное авто без нее, так зачем ее ставить - что б потом снимать? Как говорит C-Zar: бег по граблям - национальный вид спорта украинцев.
Я рад что маркетинг работает, сам в нем вращаюсь, но хочется уберечь людей от расставленных ловушек. Вот как же я был рад когда мне все тут посоветовали именно тот комплект лодка+мотор который мне подходит, а так бы наступал на чужие грабли.
Podvoh_2010 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
megadzilla (23.05.2011), vub (24.05.2011)