Перегляд одного допису
Старий 23.05.2011, 12:10   #43
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
Цитата:
Допис від Dikiy Переглянути допис
на 120-м я бы еще раз подумал бы на счет балона. Вместо запаски идеально становиться 95 литровый наружный тор - это запас хода не менее 400 км.
А запаска - в багажнике потеряется. Да и место спальное всегда можно сделать. Идеальное решение- задняя дверь с араба. встает как родная )))).
запаску уже переставил в багажник - стационарно. ребята делают качественно. правда пришлось пожертвовать пластиковой аркой колеса. часть задней сидухи откидывается - вторая нет. но колесо снимается за минуту, и вернуть обратно полный объем для спальни - нет проблем ни каких.

дверь заднюю найти не смог - они на расхват все уже в курсе для чего она нужна

на счет балона 95 литров - отговаривают сами установщики. говорят что ниже рамы будет - небезопасно.

как быть ?

Цитата:
Допис від Dikiy Переглянути допис
Позволю дать маленький совет - забыть дорогу в автосамит, если же конечно Вы не близкий родственник рокфелллера ). Есть много нормальных техстанций с вменяемыми ценами на все. (включая оригинальные запчасти и качественный сервис за цены в три раза дешевле автосамитовских.)
убедился в этом на прошлой неделе. были в шоке все ! гарантия вчера закончилась, решил заехать в предпоследний день - диагностику сделать, и поменять по гарантии систему трубок высокого давления на кондишне.

кондер сделали бесплатно. - за что спасибо большое.

диагностику делал с целью убрать звон в передке на ямах.

машину забрали на сутки !!! через сутки взяв деньги за диагностику, сказали что звон убрать не согли - мол наверняка где-то под бампером, и чтобы я ехал туда, где бампер красил.

сегодня утром заехал к знакомым. диагноз поставили за 2 минуту - ослаблены пружины направляющих супортов тормозных колодок.

ну не козлы ?

сразу позвонил в автосамит - потребовал возврат денег за диагностику. мне предложили бесплатно устранить неисправность. я отказался и продолжаю требовать возврат денег. Завтра обещали дать отвте. Если начнут лапшу вешать - буду подавать в суд. Злой как собака на них.
megadzilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням