Перегляд одного допису
Старий 06.12.2018, 15:17   #636
Vasylii
 
Реєстрація: 14.01.2017
Звідки Ви: Торонто.
Дописи: 204
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 178 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Допис від alko Переглянути допис
Радует, что Вы и сами понимаете специфику своей ловли.




Все-равно не понимаю зачем ловить мелочь если можно ловить крупную... Особенно в Ваших условиях, когда крупной реально много.
Конечно понимаю... это ещё и сознательный выбор. Большой рыбы я половил , её здесь хватает, это правда. Просто сошлись вместе несколько факторов; я рыбу не беру, на поесть иногда беру морскую... дорога на рыбалку в ближайшие места занимает до часа, ехать три с половиной в одну сторону-нужно два дня на рыбалку... ну и самый главный- для меня важен факт проводки-поклёвки-вываживания в чистом остатке, как получение эмоций от рыбалки как отдыха. Поэтому количество пойманной рыбы мне всё же важнее, чем полоскание приманок с получением одной поклёвки, а может и вообще без них.
А на ул снасти рыба ловится с удовольствием тоже!
Непонимание других не должно быть поводом для возмущения
Я тоже многих не понимаю,- нет проблем, пусть отдыхают и рыбачат как им нравится.
А по теме,- шпули с дюралевыми осями просто лучше для мелочевки, но и со стальными и титановыми тоже можно ловить на 1г... а например Дайва СС Айр вообще в стоке прекрасно бросает тот же грамм... по моему скромному опыту, на весах 1г и меньше роль удилища возрастает по сравнению с более взрослыми весами( где можно бросать катушкой хоть с дубины )...
Vasylii зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням