Перегляд одного допису
Старий 02.11.2006, 11:30   #90
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Тестирование началось!

Есть новости. Скорее хорошие, чем плохие. Вчера в 23.00 вышла новая бета-версия ProPilkki2. К сожалению, это еще не 0.3, а всего 0.25, и многое из того, что наобещали для 0.3, пока не готово. Вчера началось тестирование. Сразу хочу оговориться, что бета-версию нельзя распространять (я финнам пообещал), поэтому никому нарезать не имею права. Уж извините...
Теперь о том, чего ждать от новой версии:
1) Добавлено 4 новых рыбы - судак, арктический голец, хариус и корюшка.
2) Добавлены погодные эффекты - переменная облачность, пасмурно, снег, сильный снег.
3) Игра переведена на английский язык. Русского нет и не будет, проблемы с кириллицей.
4) Добавлено 2 новых локации - озеро с обычной рыбой + корюшка и судак и чисто лососевая речка, где водятся только форели, хариусы и гольцы.
5) Добавлено некоторое количество новых блесен и балансиров.
6) Рыбу поймать стало гораздо сложнее. На проверенных местах из версии 0.2 может вообще не клевать, так что даже старые озера становятся интереснее.
7) Стал приятнее также процесс вываживания. Хоть управлять им по-прежнему нельзя, но вываживание 20-граммовой рыбы длится 3 секунды, 200-граммовой - 6-7 секунд, 700-граммовой - 10-12 секунд, а крупнее мне пока не попались... Адреналину немножко добавляет, когда рыба никак не хочет появляться из лунки. Крупная еще и срывается!
8) Баги, к сожалению, есть... Для этого и тестируем.
Как только тестовый период закончится и игра будет доступна для всеобщего скачивания, сообщу незамедлительно. Ждите и мучайтесь
Somm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням