Перегляд одного допису
Старий 06.01.2012, 12:44   #33
Home_Spirit
 
Аватар для Home_Spirit
 
Реєстрація: 24.02.2006
Звідки Ви: Киев, ул.Ивана Кудри (Печерск).
Дописи: 930
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 668 раз(а) в 191 сообщениях
Цитата:
Допис від alko Переглянути допис

Т.е., получается, RGB должен приехать из Харькова, я - из Сум, bvt - из Винницы, Сыч - из Донбасса (Луганска?), СТРАННИК - из Измаила только для того чтобы убедить Вас что ловить шнурами можно без проблем? Ай, молодца... Аргумент и правда непробиваемый. Ответить можно только так -- приезжайте, покажем.
Всё??? Убеждайте на форумах, что шнур на мульте это супер)))) особенно не весах приманок 8-20 грамм.
Еще раз, шнур был пройден мною, и моё мнение о нём, что шнуру нет альтернативы на "мясорубке" и то, иногда и на мясе бывает полезен моно-флюр.
А то, что я прочитал от "оппоентов", то тоже сложид мнение о Вашей практике ловле мультами, не более того.

Если ставить на мульт "канаты", то да, можно избегать врезок, только надо ли ставить "канаты" на минноу или попперы или тот же джиг до унции и полторы? Смысл? Чтобы корчевать корчи?))))) но рыбалка вроде ставит другие цели).

Пример, было этой весной на Суле, там один специалист по мультам при вываживании сомика умудрился сломать не дешевый биггеймойвский мульт при этом сомик всё равно сошел.
А собраться относилось к киевлянам, если бы приехали с регионов, тоже было бы неплохо. Так что АЛКО, не кипишись))))).

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

Алко

Кстати, по поводу либровой нагрузки на прут.Kistler Mag TS Cast 7' Md Crank Rattle Roll. 8-15 либров

---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

Да и еще.
Вот мои монка Sunline Machine Gun Cast Line (есть в Ибисе) и с флюровым напылением P-Line CX Premium Fishing Line(заказывал через Басспро)
Home_Spirit зараз поза форумом