Перегляд одного допису
Старий 24.01.2011, 09:47   #49
zhdanok
 
Реєстрація: 09.03.2009
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 136
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 197 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Это если этого подрощеного малька закупать у рыбразводных предприятий. Если же подрастить малька самостоятельно, то получим уже очень жизнеспособных особей по цене существенно отличающейся от комерческой.

зы. еще стоит имхо продумать момент работы с госструктурами. Если мы начнем зарыблять Днепр, можно попытаться поставить промысловиков перед фактом, что они ловят уже не ОБЩУЮ, а конкретно НАШУ рыбу, со всеми вытекающими, вплоть до закрытия промлова или согласоватие размеров квот с общественными организациями.
Не представляю, как малька можно растить самостоятельно. Это же не курица, и не поросята. Если бы это так просто было, то каждый второй рыбак этим бы уже занимался.

По-поводу ОБЩЕЙ и НАШЕЙ рыбы. Вспомнился советский мультфильм "золотая антилопа" кажется. Там жадный раджа "случайно" бросил золотые монеты мальчика в свой сундук с монетами, а потом говорит: ой, а как же я теперь отличу свои монеты от твоих. А свои монеты я тебе не дам...

---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:45 ----------

Цитата:
Допис від Святослав Переглянути допис
Где-то слышал, что в киеве есть мужик, который на днепре выращивает осетровых и редкие виды рыб, и выпускает их в днепр. Хобби у мужика такое.
Не знаю..правда это или нет, но такой человек был бы полезен в этом деле...
Интересно. А как бы найти этого мужика?
zhdanok зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням