Перегляд одного допису
Старий 10.05.2016, 18:33   #53
K0stik-B
 
Аватар для K0stik-B
 
Реєстрація: 11.02.2012
Звідки Ви: Киев, возле Flagmana на Перова
Дописи: 141
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 2.212 раз(а) в 66 сообщениях
Всем привет)
Очередной «Кубок Киева» я ждал с нетерпением и в предвкушение захватывающей рыбалки. За прошедшую неделю Русановский канал немного прогрелся и рыбка рассредоточилась по всей акватории канала. Поэтому появилась надежда, что водоем подарит много приятных сюрпризов.
В этот раз не удалось посетить Русановский канал с целью полноценной тренировки и решения приходилось принимать непосредственно в туре.
На вооружение оставили такую же прикормку, что применяли на Чемпионате Киева: Secret Roach Black and Super Canal Skimmers немного изменив соотношение.



Рыба вела себя крайне пассивно, вместо плотвы, на точку приходила микро-густира, средний вес которой составлял 25 грамм. Ближе к середине тура, рыбка укрупнилась и на точку подошел подлещик. Но, к сожалению, поставить его на точку, не означало поймать. Только постоянная смена насадки могла спровоцировать на поклевку 100-150 граммового «а-ля-бонуса». За пять часов, мне удалось поймать 73 рыбы, которые потянули на 2110 грамм.

Напарник по команде занял 12 место в зоне. И как потом оказалось, наша команда «Flagman-Ukraine -2» разместилась на 10-том место.

В завершении, я хочу поздравить призеров данного турнира. Выиграли сильнейшие – это не может не радовать. Также хочу поздравить Алексея Страшного с золотом. Приятно, когда есть, с кого брать пример. Хочу сказать большое спасибо организаторам и всем кто посетил Кубок Киева и честно боролся. Спасибо тренеру Александру Страшному. Спасибо команде за дополнительно проведенный день вместе. И конечно, благодарность компании Flagman за поддержку нашей команды.
Команда «FLAGMAN UKRAINE» Бабич Константин
K0stik-B зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Almaz74 (17.05.2016), Dudia (10.05.2016), Hot-Yox (27.05.2016), ivb07 (12.05.2016), Trolik (10.05.2016), Александр_Исько (15.05.2016), Футболер (10.05.2016)