Тема: АРСЕНАЛ
Перегляд одного допису
Старий 20.12.2010, 09:32   #40
Хьюстон
 
Аватар для Хьюстон
 
Реєстрація: 06.11.2006
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.130
Сказал(а) спасибо: 4.062
Поблагодарили 4.248 раз(а) в 286 сообщениях
Итак , то что увидел в этих удилках я.
Tenryu Lunakia LKT73M рост 7'3", тест 0.8-5гр, по леске 2-4лб, вес 103гр.
Мое первое ул удилище. Феноменальные , как по мне, бросковые качества.Комфортный джиг для меня начинался с 2-2.5 гр , 3ри просто блеск , грамульки бросает но информативность ни какая. Можно гонять мелочь аля ридж 35 , на более упористом кончик проваливается наглухо. Но это и понятно - прут в принципе заточен под джиг. Довольно толстый бланк у комля , солидный запас мощности и белый цвет.

St.Croix Legend Tournament Europe LTES66ULF2 рост 6'6", тест 0,7-6 гр, вес 62 гр.
Спиннинг собран на тонюсеньком бланке , отлично сидит в руке. Очень легкий. Хорошие бросковые качества. комфортно работать с не очень упористыми воблерами , с 50м фраем было уже не комильфо. На вываживании работает весь бланк-до ручки, не забываемые ощущения.Вертушки-колебло тягает-бросает-чувствует шикарно.

Оба спининга обрели новых хозяев. Взял-
G.Loomis TSR 801-2 GLX рост 6'8", по приманкам 1/32-3/16 , вес 80гр.Пока что пару тестов сидя на диване , ибо зима. Обязательно отпишусь в следующем сезоне.

Катушка
Daiwa Luvias 2004 Мягкий ход , легкий вес. Одинаково хорошо ложит и тонкий шнур (0.3#) и флюрик (2лб). Недостатков за сезон не выявил.
Хьюстон зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей