Перегляд одного допису
Старий 25.10.2018, 14:56   #1145
дядя Митя
 
Аватар для дядя Митя
 
Реєстрація: 09.09.2015
Звідки Ви: Днепропетровская область, город Никополь.
Дописи: 536
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 268 раз(а) в 150 сообщениях
Цитата:
Допис від sheff777 Переглянути допис
Кто-то пользуется чебурашками от Днипро-свинец? Как проволка по качеству? Не ржавеет, не гнется на рыбе? Цена немного дороже аналогов, думаю стоит ли переплат. Какие берете чебурашки себе, какие лучше зарекомендовали? А то я почти все время использовал груз-пружинку с тройником, а решил перейти на чебурашку-офсет для ловли в более "крепких" местах.

Также вопрос по скруткам. Никогда не делал, а последняя рыбалка с флюорокарбоновыми поводками крайне расстроила обилием срезов щуки. Какой материал лучше взять и чем , собственно, закручивается этот поводок? Видел ролики с какой то приблудой, которая закручивает их, но не могу нагуглить в магазинах. Может, кто ссылку даст?
...Днипро-свинец хорошие груза, всё нормально там и с проволокой, и с качеством. Но, опять таки цена. Конечно, если Вам нужны крашенные груза, то да, это Днепр-свинец, а если простые, то можно и по дешевле купить, расходник всё таки, как никак... Я покупаю груза вот здесь http://spinning.kharkov.ua/phpbb/vie...p?f=50&t=28049
...отличное качество за не большие деньги.
дядя Митя зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexunder (25.10.2018), golf3 (25.10.2018), hats (25.10.2018), Maloy (25.10.2018), sheff777 (25.10.2018)