Перегляд одного допису
Старий 20.03.2015, 16:35   #1000
bib67
 
Аватар для bib67
 
Реєстрація: 13.10.2011
Звідки Ви: Киев - Борисполь
Дописи: 1.395
Сказал(а) спасибо: 3.914
Поблагодарили 4.100 раз(а) в 611 сообщениях
Выскочил сегодня на пару часиков на местное озеро в котором щука раньше присутствовала (почему присутствовала? Да потому что мало ли что за пол года произошло, сейчас от браков всего можно ожидать). С берега не очень люблю ловить, т.к. хороших подходов к воде мало, с зацепами надо поосторожней и т.д. И как чувствовал, ставлю своего любимого Слайдера (плавающий,10-ка) и думаю как бы не потерять. А как его можно потерять - онже плавающий? Дно на данном участке мелкое и закоряжено, но я его знаю более менее. И таки на тебе - отстрел. Ушел Слайдер. Зрение у меня не очень, ветер хоть и в берег, но не увидел я его, может где-то и прибило к берегу. Ладно, кому-то повезет - найдет моего искусанного красавца. Желательно что бы повезло тому. кто хоть что-то понимает в джерке, а то ультралайщику джерк без надобности (даже тройники). Покидал еще с часик на участке, где есть глубина уже тонущими джерками. Но увы, ничего. Да и настроение упало от потери любимой приманки. Позвонил, заказал такую же, слава богам есть в продаже.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 200320151012.jpg (103,2 КБ, 73 переглядів)
bib67 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей