Перегляд одного допису
Старий 02.11.2017, 13:57   #2352
Dacha
 
Аватар для Dacha
 
Реєстрація: 21.02.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 87
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
Идея конечно хорошая насчет платформы. Но, я хочу подогнать под свои условия: все рыболовное снаряжение храню на даче. Оттуда до воды 10 минут в забродах. К сожалению с прошлого года начали лазить воры (лишился всей спиннинговой части). Фидерное барахло и маховые удочки вовремя забрал. На рыбалку иду с минимумом снаряжения. Обычно это два маха (короткий и длинный) и фидер (либо пикер). Так, как все в руках и за плечами (кресло), оснасток и кормушек надо минимум. Для фидера все уже отработано до мелочей, а махи с этого года требовали по 2 готовых оснастки. Итого 4. Вот я и готовлю десяток оснасток к следующему сезону. Таскать их в кульке не по феншую. Хочу заимствовать чью то идею. Да, мотовила я выбрал самые дешевые: длина 25см (рабочая 23см), с двух сторон есть шпынек. На верхний одевается верхняя петелька, поплавок прячется в теле мотовила, на другой шпынек нижняя петелька. Поводки уже навязаны и стоят в Престоновских поводочницах. Осталось решить как разложить десяток мотовил для хранения и контейнер для переноски 4 мотовил длиной 25см. Вроде ничего не забыл.
Dacha зараз поза форумом