Перегляд одного допису
Старий 01.09.2012, 20:48   #221
_TORO_
 
Реєстрація: 22.07.2012
Звідки Ви: Москва
Дописи: 29
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від KLM Переглянути допис
Попытайте TORO, попытайте....с применением активных методов дознания...
Я Multirole понасиловал, да Вольфгангом 3 броска сделал... эх ...жаль, что одночастники...
Но , правда , можно и психануть и взять Kaleydo Black Rawen... и все вокруг будут писать плавленным чугунием.... не приходя в сознание...
KLM, у меня есть Black Raven, кипятка никакого к сожалению там нет. Я честно говоря вообще не въехал за что ее так пиндосы хвалят. Держак зачем-то как на стизе сделали, палец не имеет доступа к бланку. Ручка неудобная для твича, джиг и спиннербейты неплохо да.
Насчет пойзонов, 66 и 64 активно использую на домашних рыбалках. Твич воблеров на 64 неплохо, 66 твич и джиг очень неплохо. 69 еще есть, им не ловил вообще вдумчиво, пару забросов сделал, нормально вроде.
Есть еще флипинговый 711 пойзон, я на нем обкатывал браконьерскую снасть под названием T rig Чот как-то не особо она и браконьерская оказалась, нифига не поймал, но палка очень понравилась как плюет тяжелые груза, просто в космос. Но под джиг не очень удобная, ручка короткая для меня, видимо буду билдерам отдавать пошаманить. А так, на мой взгляд, вся серия пойзон глориус просто супер, лучше палок по качеству сборки я не видел, не говоря уж про все остальные характеристики.

Востаннє редагував _TORO_: 01.09.2012 о 20:55.
_TORO_ зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Freshman (01.09.2012), K.S.V. (03.09.2012), Plagus (01.09.2012), Мike (02.09.2012)