Перегляд одного допису
Старий 05.02.2019, 18:44   #2334
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.629
Сказал(а) спасибо: 18.429
Поблагодарили 32.626 раз(а) в 7.337 сообщениях
Цитата:
Мы же говорим не про создание шедевра а про обслуживание рыболовных катушек
Я думаю, что Вы говорите, скорее, про создание шедевров, нежели про обслуживание . Топовая свежеиспечённая катушка не нуждается ни в каком обслуживании, там обслуживать нЕчего - смазки чистенькие, регулировки проведены, всё крутится-шепчет - бери и лови рыбу и т.д.., что там можно обслуживать? Там сейчас ребята в Японии на выставке, попросите, чтобы подошли на стенд Шимано и спросили представителей - нуждается ли только что купленная Стелла в обслуживании? Догадываетесь, что ответят? А вот насчёт шедевров, точнее, тюннинга, тут, пожалуй, немного другая картина. Не устраивает штатный кноб, хочу кноб "в петухах" - г.. вопрос - получи, действует на нервы люфт ГП? - пожалуйста, можно сделать меньше/больше; хотите всем рассказывать, что у вас внутри катушки мегасинтетическая смазка? - тоже не вопрос; ролик хотите с тремя подшипниками? - как два пальца об асфальт и т.д.. Вот только это уже немного другая опера. Я почему Вас и спросил - зачем Вы ТО новой Стелле делали - думал услышать внятные ответы, но, сори, не услышал Такой вот нынче век - заcирания мозгов, время неконтролируемого виртуального беспредела, ... печалька Раньше, напишешь статью в журнал, технически подкованный редактор, три шкуры снимет, чтобы статья имела нормальный грамотный вид и потом только печаталась. А сейчас... таксист с восьмиклассным образованием, вдруг получает свыше озарение и объявляет себя гением по обслуживанию катушек и... поехали ролики на ютубе и ФБ и всё - японы-шиманоиды, оказывается, все дебилы, бо смазками неправильными Стелы мажут, космические сопряжения в катушках нарушены и т.д. и т.п., а пипл хавает , глядишь, у таксюка уже вокруг головы нимб появился и все молится начинают
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей