Перегляд одного допису
Старий 10.10.2008, 12:31   #8771
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Номинант вел себя как всегда скромно и не отсвечивал
Всем спаисбо за голосование, за труд прочесть и труд прийти на встречу.
Особенное спасибо всем, кто потрудился написать свои статьи, без взирания на "типазвёздность" некоторых личностей. Я с огромным интересом прочитал рассказы всех. Жаль одно - что написали так мало.
Мне кажется несправедливым, что голоса людей, отданных за других номинантов - оказались совсем "не у дел". То есть не было вторых и третьих мест. Даже если отсечь "кумовство", и грязные политтехнологии - то согласитесь, рассказы Сердитого И Тарика заслуженно набрали голоса. И думаю если-бы была возможность голосования за второе/третье место - то несомненно они ударили-бы саблями за них. Жаль что не нашлось спонсора на вторые-третьи места... Посему, во имя справедливости, и действительно, оттого что рассказы Тарика и Сердитого мне, и не только мне - понравились, то считаю что будет правильным "поделиться" местом на призовом олимпе.
Посему от себя лично:
Сердитому - правильнейшие зимние перчатки, в его понимании. Толщина, обтюрации, тип дублирования, размер, гидрозамки и прочую хрень - прошу Сердитого обсудить со мной в личке. Перчатки будут пошиты на заказ - "з усіма забаганками" Игоря.
Тарику - на его многострадальную Вегу (кто её видел - тот поймёт о чём я ) новые аккумуляторы 10000Ач. В количестве 5 штук. Ибо братишка, я уже устал от твоей экономии типа "Виталя, присвети своей - у тебя аккумуляторы мощнее!".
Пы.Сы. Участие других "спонсоров" не принимается. Отказ от призов - приравнивается к ссылке Виноградову, без права взятия трофеев на три года, с правом отстрела исключительно голавля и язей .

Востаннє редагував Виталикм: 10.10.2008 о 16:09.
Виталикм зараз поза форумом