Перегляд одного допису
Старий 16.01.2019, 17:02   #808
Zeus
 
Реєстрація: 04.06.2010
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 88
Сказал(а) спасибо: 1.047
Поблагодарили 1.191 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Допис від malanec1 Переглянути допис
Нет, я хочу чтоб так думали те кто пишет отчет с переловом и при етом саночники мешали, а не мешалиб так отчета не било бо три нормы поймано !!!...
Я так понимаю это камень в мой огород?
Вы где то видели что у мня перелов? С такими как вы хоть бы десяток хвостов напилить, а вы судя по всему санки таскаете как раз что бы рыбу было куда складывать. Делаю такое предположение ибо фраза "Свои фото о рибалках не виставляю чтоб не получить бан , врать неумею кому интересно могу пару следуйщих рибалок закинуть в личку на условии что их не виставят на обозрение." дает понимать что как раз вы и есть тот переловщик (не хочу выражаться) к которым вы причислили меня и которых вы якобы так ненавидите
Вот тут как раз подходит термин "Рукалицо".
Тут уж администрация меня извините я сделаю заключение. Исходя из того что сначала вы - товарищ malanec1 (даже по нику все ясно) сначала обвинили без почвенно меня и других гирляндистов в переловах, а после, в другом сообщении сами сказали что не выкладываете отчеты что бы не забанили, да и по вашей грамотности в сообщениях я могу сделать вывод что уровень вашего интеллекта мягко сказать так себе. Уж простите, возможно я что то воспринял не так и глубоко ошибаюсь?
Zeus зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
=Михалыч= (16.01.2019)