Перегляд одного допису
Старий 08.09.2015, 06:27   #63
weilder
 
Реєстрація: 16.04.2013
Звідки Ви: Сумы
Дописи: 296
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 144 раз(а) в 79 сообщениях
Многие считают ,что когда пересаживаешься поближе к носу, и сзади появляется гребешок,то это уже глиссер,хотя лодка еще "роет" носом воду.Другой мой знакомый купил подешевке килевую лодку 3,6 .Мотор тоже 3,3.Правда сам больше меня(я 105 кг)"Ты шо! Знаеш як прэ!" Говорю -Ты просто не видел "як прэ" 10-ка.Хотя мне кажется цифра 30кг на 1 лс.приблизительная.Много от самой лодки зависит.Когда у меня был 3,3 движек я перепробовал лодок штук 5.Весу во мне с одеждой кил 110-112,мотор 13 кг и сама лодка кил20-25 .Итого все 150.Так на одной модели(Адамант 2,7 вроде точно не помню)четко вышел на глиссер-сам удивился.На Спортексе,Колибри,Адвенчере(не сочтите за рекламу и антирекламу)не получалось,хотя ложился пузом на переднюю банку и рулил ногой.И гребешок сзади был,а глиссера не было.А на Адаманте после выхода на глиссер пересел обратно на заднюю банку,лодка продолжала глиссировать и даже скорость добавилась.Хотел после того продать свой Спортекс и купить Адамант у того парня,но уж больно он у него был затасканый,а на новый денег не было.Потом продал 3,3 мотор,отремонтировал 10-ку и теперь у меня другие проблемы-надо брать килевую лодку, а цены счас -мама миа.

Востаннє редагував weilder: 08.09.2015 о 06:56.
weilder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням