Перегляд одного допису
Старий 26.04.2006, 04:55   #37
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Exclamation

Цитата:
Допис від Beer
Прочитал недавно "Комсомолку", и нашел там интересную статью, где у кого "дача" из властьимущих (властьимеющих). Так вот, дача нашего нового мэра черного, находится в аккурат в местах, которые счас активно замываются (Конча-Заспа). После этого как-то смешно думать, что киевская власть будет препятствовать намыву песка и замыванию берега (если даже САМ там намыл себе дачку и окупировал озерцо).
Скажу сразу - Конча-Заспа это ОЧЕНЬ серьезная проблема. Уже 2 года я и многие другие "старожилы" бьемся всеми доступными средствами с застройщиками и продвигаемся мизерными, просто "пиписочными" путями! ТАКОГО масштабного вложения бабла как в этих местах и ТАКОГО тупого и жлобского уничтожения заповедных и рекреационных зон я раньше никогда бы и представить себе не смог... Очень грустная картина! Штрафы в 20-30 тыс. грн. за вырубленные 200 деревьев - разве может это остановить этих чудовищ? Руки сами тянуться к гранатомету

ЗЫ Тут еще найдет коса на камень! Я очень надеюсь, что подобные общества (а их уже немало!), обязательно добьются разбирательства в этом вопросе. И я лично приложу все усилия к этому и другим подобным процессам!
AVN зараз поза форумом