Перегляд одного допису
Старий 21.05.2019, 23:14   #284
Евгений...
 
Реєстрація: 24.08.2014
Звідки Ви: Живу и работаю в Киеве
Дописи: 106
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 111 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Допис від Tegeran Переглянути допис
Всё дело в том, что я, зажав воблер в кулаке и ударив о стол, могу освободить залипший груз, но он потом опять залипает.
По всей вероятности, где-то чуть заужен канал или в канал что-то попало при склеивании двух половинок.
Я ударом освобождаю груз, работаю как погремушкой и слышу, что грузы перемещаются в штатном режиме,
но в какой-то момент опять происходит залипание и опять можно освободить груз только резким ударом. Печалька!
Похоже, способ с иголкой был бы более действенным, но надо знать в каком месте сужение канала.
Тогда, предварительно загнав груз к лопате, вклеить иглу с тем, чтобы груз не перемещался в хвостовую часть воблера дальше,
места подклинивания. Возможно при этом система дальнего заброса будет работать не корректно, но это лучше, чем выбросить воблер за 20 баксов.
Может и так , только нужно учитывать баланс воблера, и что игла из метала и по ней по ней постоянно будет бить металлический шарик,как бы игла не разворотила там чего-нибудь,может стоит засверлиться и вклеить кусочек толстой лески или что-нибудь на подобие? Но это все в теории, может у кого-то будут идеи получше
Евгений... зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Tegeran (22.05.2019)