Перегляд одного допису
Старий 26.11.2009, 11:17   #3
vnc
 
Аватар для vnc
 
Реєстрація: 03.07.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 106
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 41 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Допис від Auditor_Security Переглянути допис
Ув. рыбацюги, а может у кого есть желание свой джерковый комплект описать? Ну типа что за прутег, его кастинг, комфортные веса и типы джерков? Аналогично по катухам и шнуркам ...
И новичкам проще было бы в снастях сориентироваться
И так:
Спиннинг:
1. Savage Gear Pro Jerkbait 150 Длина 198см, до 150гр, вес 206гр, цельный бланк
2. Rozemeijer Power Jerk 190cm 170gr 50-100gr 2 колена.
3. Savage Gear Butch Light - в основном использую для джига с Revo S но иногда и для легкого джерка и воблеров.

Джерками ловлю на первый, второй списал пока и наверное буду продавать. Даже удобства при транспортировки не перекрывают первый.
Последним доволен, все остальные джиговые комплекты с мясом раздарил родственникам:-)

Катушки:
1. Abu Garcia® Ambassadeur® C4 Series 5600 по поводу этой катушки говорить особо не о чем:-)
2. Shimano Cardiff 400A - выставлена на продажу после приобретения С4, у нее один недостаток как по мне немного великовата для меня:-)
3. Abu Garcia® Ambassadeur® Revo S - приятно удивила меня, для легких джерков (до 50 гр) пойдет на ура а также джиг/воблеры и так далее.
4. Abu Garcia® Pro Max - выставлена на продажу после приобретения Revo S - как по мне годится для для джерка не очень, для джига супер.

Шнуры:
Так сложилось что в прошлом году заказал 500 ярдов ПоверПро 50 Lbs в штатах поэтому на С4 и кардифе ПП 50Lbs.
На Revo S и Pro Max намотан тоже купленный за бугром а именно в Англии Berkley Braid Whiplash Green 300 yds 30lb - 300yds - Green.

Приманки:
Очень много писать, я столько букв не знаю:-)
А если серьезно то почти вся линейка воблеров, свимбейтов и джерков от Savage Gear (не все расцветки:-)).
Салмовские слайдеры и Jack, Abu Garcia Hi-LO 15 cm. немного джерков AISE ну и по мелочи.

Будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу если смогу:-)

Удачной рыбалки!!!
vnc зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Auditor_Security (26.11.2009), myrena (03.11.2011), Partizan (27.11.2009), RENSI (20.03.2014), Виленович (03.11.2011)