Перегляд одного допису
Старий 31.03.2018, 15:42   #193
KievPunk
 
Реєстрація: 25.09.2014
Звідки Ви: Киев, наркоман, не работаю, не когда мне.
Дописи: 45
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 955 раз(а) в 25 сообщениях
Русановка со стороны Днепра 31.03.2018г.

Русановка со стороны Днепра 31.03.2018г.
Это фиаско, брат! Приехав на обводной – мест уже не было, ну сильно и не искал я. Развернулся и поехал домой….
Ладно, и там есть что рассказать ))) Ночной туман был очень плотный, кто сегодня не спал – видел это чудо природы. Приехав на обводной на «своё место» обнаружил, что там даже припарковаться негде )), пропуская пару встречных машин, неаккуратно сдал назад и пи***лся задним правым крылом о столб. Ну жопа у меня и так пока побита, девочка въехала в зад, но правая сторона была цела, теперь – нет ((( как это обнаружил, то сразу застрял в грязи…. С*ка. Что б не рыть ямы, сразу же надел цепь на одно колесо и выехал. Кое-как припарковался, выхожу с машины и под ногами лежит тренога )) Тренога, КАРЛ! Народ так ночью бежал на канал, что потерял треногу! Закинул ее в машину, что честно найти хозяина через рыболовные группы Фб и пошёл глянуть, что там на Хуанхэ…. А там точно как в поднебесной, народу больше чем рыбы и берега, некоторые позалазили в кусты незная, что как дадут воду – она их вытеснит в лес, ну то такое подумал я и пошел к машине. Нафиг мне такая рыбалка, лучше посплю. Подходя к машине, нашел хозяина треноги, отдал. Меня поразило, что это его явно удивило… ну такое, может человеку постоянно нехорошие люди в жизни попадаются, и он не верит в человечество )) Поехал я домой, пока ехал подумал, а чего не посмотреть кто там «тренит» уже русановский канал? Подъехав, увидел троих на плитах – только собирались. Сделал кружок и я уже со стороны Днепра, народу куча – но места есть… Та хрен с ним, подумал я и принес свои лахи, и так началась моя рыбалка в 7:30 ))) Никогда там не ловил в жизни, но что-то бывает в первые. Первый блин оказался полным фиаско, я не увидел не одной поклёвки, в 11:30 я собрался и уехал домой. Хотя все сидели себе спокойно под дождиком, кто чай пил, кто пивас или что-то с фляжки кто просто разговаривал с друзьями, Русановская ловля по-прежнему похожа больше на «базар», чем на рыбалку )) это мне напомнило детство, проведённое на ул. Шлихтера, на рыбалку мы ходили не за рыбой, а за общением…прошло 20 лет, а я никогда больше не приезжал на Русановку, плак-плак )) надо будет вернуться…
Кстати, что там после 11:30 проклюнуло??? Кто был? Признавайтесь!
ТТХ:
Шерман 4,20/180
Крючки: Овнер пенни хук №14
Поводки: около метра Престон Рефло Павер 0,11
Наживка: мотыль и опарыш
Монтаж: ин-лайн

Берегите природу, забирайте с собой мусор. Русановка – чистая, поддерживайте чистоту.







KievPunk зараз поза форумом  
56 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей