Перегляд одного допису
Старий 12.10.2006, 18:37   #31
КВН
 
Аватар для КВН
 
Реєстрація: 29.09.2006
Звідки Ви: г.Одесса
Дописи: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ВОВАНУ

Долго мучился в выборе гидры. До этого пырнал в ЧАЙКЕ, и то когда уж очень холодно, больно дубовый. Пересмотрел всё, что есть в инете, походил по магазинам, даже купил уже голый открытопорый СКУБА с договором о возврате, если не размер. Быстро домой, померял, в ванну,-костюм просто песня,практически сухой костюм, но не по фигуре, у меня пиджак 58, а брюки 48. Только разделся, звонит продавщица, извините, говорит, я вам вместо семёрки пятёрку втюрила, а семёрок таких нет. Костюм я сдал и подумал,в таком костюме и при 5мм можно и зимой занырнуть. Короче заказал в СЕРЕБРЯНОЙ АКУЛЕ ОХОТНИК-9 по своим меркам, вчера получил по автолюксу, по дороге заехал на Осипова угол Мал. Арнаутской купить ружжо,т.к. РПС-3 достало вконец. В магазине показал костюм,знатоки посмотрели,пощупали ,строчка и склейка без притензий, неопрен жестковат. Толщину штангель показал 10мм,-ну просто шуба. Инструктор в магазине сказал, что за эти деньги они бы мне пикасячий или бушовский подобрали бы не хилый. Я согласился, но захотел, чтобы костюмчик сидел. Дома померял,-всё на месте. Впечатление-кажется, что можно немного потуже. Носки отличные, но придётся покупать ласты, старые не налазают. Теперь за ласты буду думать.
КВН зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням